Новый год в школе

07.01.2020

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей. Вот и мы не остались в стороне.

26- 28 декабря 2019 года в  в нашей школе  был организован новогодний праздник для учащихся.

Праздник проходил в столовой у новогодней елки и начался с небольшого представления с участием Деда Мороза и Снегурочки. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.Хочу такой сайт

В этом году старшеклассники подготовили для выступления сказки, новогодние песни и частушки. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с учащимися в подвижные новогодние игры.  Представление было украшено яркими танцами девушек 9 класса. Лидеры в новогодних костюмах водили хоровод вместе с детьми играли в игры, танцевали.  Праздник прошёл весело и интересно.

День памяти неизвестного солдата

Информация неиз.солдат.docx (скачать)