Добрая суббота

30.01.2021

С 23 января в школе стартовала еженедельная акция «Добрая суббота». В рамках этой акции учащиеся совершают добрые дела.

Учащиеся старших классов навестили старейшину села, набрали воду. Также, повесили скворечники и кормушки. Ученицы совета Старшеклассников поухаживали за растениями- протерли пыль, полили. Ещё покормили кошек.

Учащиеся 11 класса вместе с классным руководителем Башировой П.М. приняли участие в акции «Учителю с любовью» приуроченный к традиционной акции «Добрая суббота». Учащиеся посетили ветерана педагогического труда, учителя русского языка и литературы, которая посвятила много лет обучению и воспитанию детей, Хадижат Малачиевну.  20 февраля

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2021